競艇場 | レース内容 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
#01 桐生
|
[第6日]
G1
|
||||||||||
第67回関東地区選手権 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#02 戸田
|
[第2日]
一般
|
||||||||||
BOAT KIDS PARKモーヴィ戸田杯 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#03 江戸川
|
[第3日]
一般
|
||||||||||
楽園ヤバイラーカップ | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#06 浜名湖
|
[第5日]
一般
|
||||||||||
オールB級 東海地区選手権 公営レーシングプレス杯 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#07 蒲郡
|
[第3日]
一般
|
||||||||||
誰が勝っても蒲郡初優勝! ガマゴリうどん杯 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#08 常滑
|
[第2日]
G1
|
||||||||||
第67回東海地区選手権競走 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#09 津
|
[第5日]
一般
|
||||||||||
日本トーターカップ | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#11 びわこ
|
[第1日]
G1
|
||||||||||
第65回近畿地区選手権 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#12 住之江
|
[第2日]
一般
|
||||||||||
サンケイスポーツ旗争奪 第50回飛龍賞競走 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#16 児島
|
[第3日]
一般
|
||||||||||
誰が勝っても初優勝!マクール杯 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#18 徳山
|
[第2日]
一般
|
||||||||||
全国工場夜景サミット開催記念周南工場夜景カップ | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#20 若松
|
[第3日]
一般
|
||||||||||
ニッカン・コム杯 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#23 唐津
|
[第3日]
オールレディース
|
||||||||||
オールレディースゾンビランドサガワラスボターンC | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
結果集計 | |
---|---|
終了R | 156 |
万券 | 2 |
1番人 | 27 |
返還R | 6 |
合計 | 290,280 |
平均 | 1,861 |
号艇集計 | ||
---|---|---|
1号艇 | 82 | 52.6 % |
2号艇 | 22 | 14.1 % |
3号艇 | 22 | 14.1 % |
4号艇 | 15 | 9.6 % |
5号艇 | 5 | 3.2 % |
6号艇 | 10 | 6.4 % |
人気順 (2連単) |
---|
1-5番 [108]
68,810 円
|
6-10番 [20]
36,990 円
|
11-15番 [16]
72,580 円
|
配当金TOP3 |
---|
38,830 円
(27)
津:9R
|
10,920 円
(28)
浜名湖:1R
|
9,540 円
(13)
唐津:1R
|
出目順 (2連単) |
---|
[34]
15,880 円
|
[25]
13,640 円
|
[14]
17,060 円
|
[11]
6,600 円
|
[8]
12,930 円
|