競艇場 | レース内容 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
#01 桐生
|
[第6日]
一般
|
||||||||||
第6回アオケイ杯 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#02 戸田
|
[第5日]
一般
|
||||||||||
本命バトル祭・マンスリーKYOTEI杯 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#03 江戸川
|
[第5日]
一般
|
||||||||||
第10回JLC杯 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#05 多摩川
|
[第3日]
一般
|
||||||||||
BOAT Boy Cup | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#11 びわこ
|
[第2日]
一般
|
||||||||||
近江戦国絵巻シリーズ第四戦 〜激走!!姉川合戦〜 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#12 住之江
|
[第4日]
一般
|
||||||||||
第45回スポニチ杯争奪 なにわ賞 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#14 鳴門
|
[第5日]
一般
|
||||||||||
松茂町ほか二町競艇事業組合開設43周年記念競走 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#16 児島
|
[第5日]
一般
|
||||||||||
日本トーター杯 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#17 宮島
|
[第1日]
ヴィーナスシリーズ
|
||||||||||
G3 女子リーグ第8戦みやじまレディースカップ | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#19 下関
|
[第5日]
G1
|
||||||||||
開設57周年記念G1競帝王決定戦 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#21 芦屋
|
[第5日]
一般
|
||||||||||
西スポ杯争奪芦屋カップ | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#23 唐津
|
[第5日]
G3
|
||||||||||
G3新鋭リーグ第20戦 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#24 大村
|
[第3日]
一般
|
||||||||||
西日本スポーツ杯 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
結果集計 | |
---|---|
終了R | 156 |
万券 | 1 |
1番人 | 43 |
返還R | 2 |
合計 | 184,520 |
平均 | 1,183 |
号艇集計 | ||
---|---|---|
1号艇 | 56 | 35.9 % |
2号艇 | 34 | 21.8 % |
3号艇 | 18 | 11.5 % |
4号艇 | 22 | 14.1 % |
5号艇 | 15 | 9.6 % |
6号艇 | 11 | 7.1 % |
人気順 (3連複) |
---|
1-5番 [109]
63,480 円
|
6-10番 [32]
52,470 円
|
11-15番 [12]
41,720 円
|
配当金TOP3 |
---|
11,840 円
(19)
びわこ:12R
|
8,480 円
(19)
宮島:3R
|
6,840 円
(11)
大村:5R
|
出目順 (3連複) |
---|
[25]
21,170 円
|
[24]
13,700 円
|
[16]
11,280 円
|
[12]
17,950 円
|
[9]
7,550 円
|