競艇場 | レース内容 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
#01 桐生
|
[第4日]
一般
|
||||||||||
第52回東京中日スポーツ杯 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#02 戸田
|
[第1日]
一般
|
||||||||||
第34回日本モーターボート選手会会長賞 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#05 多摩川
|
[第2日]
一般
|
||||||||||
第54回日刊スポーツ賞 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#06 浜名湖
|
[第2日]
一般
|
||||||||||
中日新聞東海本社杯 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#07 蒲郡
|
[第3日]
ルーキーシリーズ
|
||||||||||
ルーキーシリーズ 第7戦 スカパー!・JLC杯 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#08 常滑
|
[第3日]
一般
|
||||||||||
中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#09 津
|
[第2日]
一般
|
||||||||||
中日スポーツ津ボート大賞 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#10 三国
|
[第3日]
オールレディース
|
||||||||||
G3オールレディース 三国レディースカップ | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#12 住之江
|
[第4日]
一般
|
||||||||||
報知杯争奪第36回全国地区選抜戦 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#16 児島
|
[第5日]
G3
|
||||||||||
G3第17回シモデンカップ | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#18 徳山
|
[第6日]
一般
|
||||||||||
2018BOAT Boy CUP | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#20 若松
|
[第1日]
一般
|
||||||||||
西日本スポーツ杯 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#22 福岡
|
[第6日]
G1
|
||||||||||
第19回マスターズチャンピオン | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
結果集計 | |
---|---|
終了R | 156 |
万券 | 0 |
1番人 | 62 |
返還R | 6 |
合計 | 133,870 |
平均 | 858 |
号艇集計 | ||
---|---|---|
1号艇 | 77 | 49.4 % |
2号艇 | 29 | 18.6 % |
3号艇 | 16 | 10.3 % |
4号艇 | 20 | 12.8 % |
5号艇 | 10 | 6.4 % |
6号艇 | 4 | 2.6 % |
人気順 (2連複) |
---|
1-5番 [128]
52,730 円
|
6-10番 [22]
39,890 円
|
11-15番 [6]
41,250 円
|
配当金TOP3 |
---|
9,930 円
(14)
三国:12R
|
9,670 円
(15)
蒲郡:7R
|
6,660 円
(13)
多摩川:3R
|
出目順 (2連複) |
---|
[42]
10,670 円
|
[27]
15,160 円
|
[26]
11,040 円
|
[10]
22,870 円
|
[10]
5,470 円
|