競艇場 | レース内容 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
#04 平和島
|
[第1日]
一般
|
||||||||||
第24回東京スポーツ賞 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#05 多摩川
|
[第1日]
一般
|
||||||||||
第33回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#08 常滑
|
[第1日]
一般
|
||||||||||
第21回中日スポーツ銀杯争奪戦 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#09 津
|
[第3日]
ヴィーナスシリーズ
|
||||||||||
G3 2010 女子リーグ第12戦 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#10 三国
|
[第1日]
一般
|
||||||||||
しもつき第1戦 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#11 びわこ
|
[第5日]
一般
|
||||||||||
瀟湘八景賞 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#13 尼崎
|
[第4日]
一般
|
||||||||||
UCCカップ2010 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#14 鳴門
|
[第2日]
一般
|
||||||||||
BOAT RACE振興会会長賞競走テレボートカップ | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#16 児島
|
[第3日]
G3
|
||||||||||
G3 2010 新鋭リーグ第21戦 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#17 宮島
|
[第1日]
一般
|
||||||||||
第4回ヤクルトカップ | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#20 若松
|
[第1日]
一般
|
||||||||||
ビッグベアーズカップ | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#22 福岡
|
[第1日]
一般
|
||||||||||
マンスリーKYOTEI杯 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#24 大村
|
[第1日]
一般
|
||||||||||
MBP長崎時津開設3周年記念競走 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
結果集計 | |
---|---|
終了R | 156 |
万券 | 1 |
1番人 | 29 |
返還R | 5 |
合計 | 281,790 |
平均 | 1,806 |
号艇集計 | ||
---|---|---|
1号艇 | 65 | 41.7 % |
2号艇 | 31 | 19.9 % |
3号艇 | 26 | 16.7 % |
4号艇 | 15 | 9.6 % |
5号艇 | 9 | 5.8 % |
6号艇 | 10 | 6.4 % |
人気順 (3連複) |
---|
1-5番 [101]
64,540 円
|
6-10番 [31]
58,420 円
|
11-15番 [16]
52,430 円
|
配当金TOP3 |
---|
67,800 円
(19)
大村:1R
|
7,590 円
(13)
鳴門:5R
|
7,320 円
(19)
福岡:12R
|
出目順 (3連複) |
---|
[26]
21,210 円
|
[16]
23,250 円
|
[14]
15,150 円
|
[13]
12,280 円
|
[11]
10,330 円
|