競艇場 | レース内容 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
#03 江戸川
|
[第1日]
一般
|
||||||||||
第20回アサヒビールカップ | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#05 多摩川
|
[第1日]
G3
|
||||||||||
G3新鋭リーグ第11戦是政王子決定戦 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#06 浜名湖
|
[第6日]
一般
|
||||||||||
浜名湖食堂グルメアタック | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#07 蒲郡
|
[第1日]
一般
|
||||||||||
ヤクルトカップ | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#08 常滑
|
[第6日]
G3
|
||||||||||
INAX杯争奪第23回G3とこなめ大賞 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#09 津
|
[第6日]
一般
|
||||||||||
第2回 楽天銀行杯 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#10 三国
|
[第5日]
G1
|
||||||||||
G1北陸艇王決戦 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#11 びわこ
|
[第3日]
一般
|
||||||||||
サンケイスポーツ杯争奪第33回さざなみ賞 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#12 住之江
|
[第5日]
一般
|
||||||||||
第23回大阪スポーツ賞 アクアクィーンカップ | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#16 児島
|
[第4日]
一般
|
||||||||||
BOATRACE振興会会長賞競走 テレボートカップ | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#17 宮島
|
[第1日]
一般
|
||||||||||
みやじマリンカップ | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#21 芦屋
|
[第3日]
一般
|
||||||||||
BOATBoyカップ | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
#23 唐津
|
[第5日]
一般
|
||||||||||
第2回鏡山特別 | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
結果集計 | |
---|---|
終了R | 156 |
万券 | 2 |
1番人 | 23 |
返還R | 3 |
合計 | 291,320 |
平均 | 1,867 |
号艇集計 | ||
---|---|---|
1号艇 | 60 | 38.5 % |
2号艇 | 30 | 19.2 % |
3号艇 | 21 | 13.5 % |
4号艇 | 22 | 14.1 % |
5号艇 | 11 | 7.1 % |
6号艇 | 12 | 7.7 % |
人気順 (2連単) |
---|
1-5番 [91]
67,990 円
|
6-10番 [32]
60,070 円
|
11-15番 [19]
61,660 円
|
配当金TOP3 |
---|
18,190 円
(30)
常滑:2R
|
17,310 円
(30)
唐津:10R
|
9,600 円
(27)
芦屋:3R
|
出目順 (2連単) |
---|
[14]
9,840 円
|
[14]
9,370 円
|
[14]
8,450 円
|
[13]
14,820 円
|
[12]
17,040 円
|